Конкурс "Украшение своими руками"

Конкурс "Украшение своими руками"

Итоги  конкурса

«Украшение своими руками»

В соответствии с приказом МБОУ Гимназия г. Навашино от 04.12.15 года № 306  «О проведении конкурса  «Украшение своими руками»  на рассмотрение жюри были представлены  творческие работы обучающихся 4-9 классов. Всего было представлено 16 работ.

Рассмотрев представленные конкурсные работы в соответствии с критериями, указанными в Положении о конкурсе, жюри приняло следующее решение:

Номинация «Креативная ёлка»

Победитель:

-       обучающаяся 4 класса Иванова Арина, работа «Бумажное чудо» (педагог Воронина Е.А.)

Победитель:

-       обучающийся 7 класса Безруков Иван, работа  «Пресс-елка» (педагог Сочнева О.Я.)

Призеры:

- обучающийся 8 класса Логунов Даниил, работа «Кулинарная елка» (педагог Бандина Л.А.)

- обучающаяся 9 класса Колотилина Анна, работа «Текстильная елка» (педагог Соболева Е.Ф.)

Номинация «Елочная игрушка»

Победитель:

-         обучающаяся 4 класса Самсонова Наталья, работа «Новогодний шар» (педагог Коровина И.В.)

Победитель:

-         обучающаяся 8 класса Мара Екатерина, работа «Шарик новогодний» (педагог Бандина Л.А.)

Призеры:

-         обучающийся 8 класса Морозов Алексей, работа «Вишенки» (педагог Бандина Л.А.)

-         обучающаяся 8 класса Дружкина Полина, работа «Пингвин» (педагог Бандина Л.А.)

Номинация  «Новогодний сувенир»

Победитель:

-         обучающаяся 4 класса Ежкова Виктория, «Дед Мороз»  (педагог Коровина И.В.)

Обучающиеся 11 – 13 лет

Победитель:

- обучающийся 5 класса Семенов Александр, работа «Сказочный дом» (педагог Бутенко Е.П.)

Призеры:

-         обучающаяся 5 класса Абрамова Анна, работа «Веселая гусеница» (педагог Бутенко Е.П.)

-         обучающаяся 5 класса Суздальцева Виктория, работа «Снеговик»  (педагог Бутенко Е.П.)

Победитель:

-       обучающийся 8 класса Морозов Алексей, работа  «Часики» (педагог Бандина Л.А.)

Призеры:

- творческий коллектив обучающихся 8 класса Шерихова Анна, Крюкова Надежда, работа «Новогодняя звезда» (педагог Бандина Л.А.)

- обучающаяся 9 класса Кочеткова Алена, работа «Новогодний сувенир» (педагог Соболева Е.Ф.)

- обучающийся 9 класса Листров Никита, работа «Новогодний сувенир» (педагог Соболева Е.Ф.)