Кафедра начальных классов

Кафедра  начальных  классов

Заведующая кафедрой

Клусова Лариса Владимировна

Повышение профессионального мастерства педагогов кафедры

• Коровина И.В. «Развитие творческих способностей обучающихся через нестандартные формы работы на уроках и  во внеурочной деятельности».
  • Веснина М.В. «Активизация познавательных интересов младших школьников с целью повышения качества уроков».
  • Клусова Л.В. «Влияние творческой деятельности на формирование коммуникативных компетенций».
  • Шмакова Т.В. «Формирование речевой и языковой компетенции обучающихся на уроках русского языка и литературного чтения».
  • Щепрова Е.В. «Организация совместной деятельности детей и родителей по достижению максимальных результатов духовно-нравственного воспитания обучающихся».