Областной проект "Всей семьей в будущее"

Областной проект "Всей семьей в будущее"

О проекте "Всей семьей в будущее"

Новости проекта

10 февраля 2018 года в 10.00 в музее Гимназии состоится краеведческая игра "Секреты бабушкиного сундука"

21 февраля 2018 года в Гимназии пройдет акция "Письмо солдату"

24 февраля 2018 года приглашаем всех гимназистов и их родителей принять участие в Лыжне Здоровья "Все на старт!"

28 февраля 2018 года в Гимназии пройдет урок географии

"Я познаю Россию"

6 марта 2018 года в Гимназии пройдут праздничные мероприятия посвященные Международному женскому дню

Уважаемые родители и законные представители!

Уже совсем скоро вы можете стать участником школьного опроса "Время диалога" который состоится 18 марта 2018 года в МБОУ "Гимназия г. Навашино".

Опрос будет проходить в актовом зале Гимназии с 8.00 до 20.00.

Общие результаты школьного опроса «Время диалога» после обработки станут составной частью программы развития школы и стратегии развития образования в Нижегородской области.

Перечень вопросов для проведения школьного опроса "Время диалога"

Сводная таблица участия МБОУ "Гимназия г. Навашино" в школьном опросе "Время диалога"

(посмотреть)

Выставка-конкурс семейных фотографий "Гордость моей семьи"

18 марта 2018 года в Гимназии состоялось заключительное мероприятие областного проекта "Всей семьей в будущее" - выставка-конкурс семейных фотографий "Гордость моей семьи". 1 место заняла обучающаяся 10 класса Мара Екатерина, 2 место - обучающаяся 2 класса Боронина Полина, 3 место - обучающаяся 11 класса Маркова Дарья.

Концерт для педагогов и родителей «Звездная россыпь талантов»

6 марта 2018 года в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее" в Гимназии прошёл гала-концерт фестиваля «Звездная россыпь талантов», посвящённый первому весеннему празднику- Международному женскому дню. Гимназисты тёплыми словами, песнями, танцами и даже небольшими театральными постановками поздравили мам, бабушек, учителей, одноклассниц с 8 Марта.

"Я познаю Россию"

28 февраля 2018 года учитель географии Тимина С.А. провела урок географии "Я познаю Россию". Он был посвящен изучению географического и исторического наследия России. В ходе занятия обучающиеся говорили как о России в целом, так и о родном Нижегородском крае, интересных местах и известных людях нашего региона. Обучающиеся приняли активное участие в подготовке и проведении урока: подготовили сообщения об известных нижегородцах. После урока ребята решили создать сборник материалов «Известные нижегородцы».

"Все на старт!"

24 февраля 2018 года в Гимназии состоялась Лыжня Здоровья "Все на старт!". Цель мероприятия: способствовать формированию здорового образа жизни. Легкий мороз не помешал любителям лыжных гонок, а яркое солнце добавило всем хорошего настроения.

Акция "Письмо солдату"

21 февраля 2018 года в Гимназии прошла акция "Письмо солдату". День защитника Отечества олицетворяет неразывную связь поколений, преемственность ратных традиций и самоотверженного служения Отечеству. В преддверии празднования Дня защитника Отечества гимназисты приняли участие в акции "Письмо солдату". В своих письмах ребята поздравили солдат с праздником, пожелали им крепкого здоровья, мирной жизни, долголетия. Письма получились очень разные: у обучающихся 8-11 классов - серьезные и обстоятельные, у малышей - яркие открытки, сделанные своими руками, а шестиклассники записали видеообращение. Надеемся, все письма найдут своего адресата.

«Все секреты открыты»

10 февраля 2018 года в Гимназии прошла краеведческая игра «Секреты бабушкино сундука» для будущих первоклассников и их родителей. Основная цель мероприятия – знакомство будущих первоклассников и их родителей с историей Гимназии. В ходе мероприятия участники узнали историю основания «красной школы», ознакомились с экспозицией музея Гимназии, а потом приняли участие в викторине. Экскурсию проводили руководитель музея Гаврилин Д.Ю., активисты Российского движения школьников.