Требования к одежде обучающихся

Требования к одежде обучающихся

Письма Министерства образования Нижегородской области:

• Гигиенические рекомендации к одежде обучающихся, подготовленных                          в соответствии с письмами Управления Федеральной службы по надзору                     в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области от 27.11.2012 № 07/19907 и от 31.01.2013 № 07/358.

• Письмо Управление образования Администрации городского округа Навашинский от 10.05.2017 года № 577 "О предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, используемой в качестве одежды обучающихся"
  • Приложение к письму Управления образования Администрации городского округа Навашинский от 10.05.2017 года № 577 "Информационные материалы о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся (на что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды)"
  • Письмо роспотребнадзора о школьной форме

Дата последнего обновления страницы 12.11.2017