Отдых в лагерях и санаториях

Отдых в лагерях и санаториях

Уважаемые родители!

В период с 1 августа 2018 года осуществляется прием заявок

на отдых в оздоровительный период 2019 года. Заявления принимаются в управлении образования (каб.60).

Очередность формируется по дате поступления заявлений.

• Бланк заявления в детский загородный оздоровительно-образовательный центр (лагерь)  (скачать)

• Бланк заявления в детский санаторий/санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия на территории Нижегородской области  (скачать)

• Бланк заявления на возмещение расходов по приобретению путевки в детский санаторий/санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия, расположенного на территории РФ (скачать)

•  С 2017 года во ВДЦ «Орлёнок» изменился порядок комплектования обучающимися Центра. Чтобы стать участником тематической программы, школьники от 11 до 16 лет могут принять участие в конкурсе и, в случае победы, получить бесплатную путёвку в «Орлёнок». (рекомендации)