МБОУ "Гимназия г. Навашино" присвоен статус стажерской площадки

по теме "Проектирование образовательной программы среднего общего образования".

Научный руководитель - В.В. Николина, профессор кафедры педагогики и андрогогики ГБОУ ДПО НИРО

"Живая педагогика"

• 15-16 мая 2017 года Малина Ольга Викторовна директор гимназии, учитель английского языка принимала участие в 16 – ой Международной конференции Нижегородской ассоциации преподавателей английского языка. Тема конференции: Обучение английскому языку в культурном контексте: современные проблемы и перспективы развития (16th International NNELТA Conference Inside Culture: Teaching EFL Today and Tomorrow). Ольга Викторовна выступала с докладом «Использование электронных образовательных ресурсов на уроках английского языка» на секции  «ИКТ в обучении иностранному языку: возможности и проблемы».
  • "Новая наука: стратегии и векторы развития" Международное научное-практическое издание по итогам Международной научно-практической конференции 8 марта 2017 года Часть 1. Статья "Практика гуманитарного проектирования гимназического пространства" - авторы: Николина В.В. д.п.н., профессор кафедры педагогики и андрагогики Нижегородского института развития образования г. Нижний Новгород, Малина О.В. директор Гимназиии г. Навашино".
  • 2 марта 2017 года на базе МБОУ "Гимназия г. Навашино" состоялся региональный семинар «Современный образовательный процесс в контексте федерального государственного образовательного стандарта»