Незаконные сборы денежных средств в ОО

Незаконные сборы денежных средств в общеобразовательных организациях

По вопросам  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций вы можете сообщить по телефонам:

• Управления образования Администрации городского округа Навашинский Нижегородской области (883175) 5 60 79

• Администрации городского округа Навашинский Нижегородской области (883175) 5-60-56

• Министерства образования Нижегородской области  (8831) 433-45-80

Договор об оказании платных образовательных услуг

В 2017-2018 учебном году МБОУ "Гимназия г. Навашино" платных образовательных услуг не оказывает!

Перечень услуг, оказываемых МБОУ Гимназия г. Навашино  бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:

• Особенности реализации образовательных программ и формы их освоения. Особенности учебного плана 1-4 классов.
  • Особенности реализации образовательных программ и формы их освоения. Особенности учебного плана 5-7 классов.
  • Дополнительные занятия по выбору учащихся (спецкурсы).
  • Объединения дополнительного образования детей (кружки).

Информация для спонсоров

•  Добровольные пожертвования можно перечислисть на лицевой счет образовательной организации (реквизиты).

• С расходованием внебюджетных средств можно ознакомиться в разделе "Противодействие коррупции".

Дата последнего обновления страницы 12.11.2017