80 лет "красной" школе

80 лет "красной" школе

15 марта 2014 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею "красной" школы. В этот день в Гимназии собрались ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, обучающиеся, родители и гости.

Со словами поздравлений к присутствующим обратились Глава Админитсрации Навашинского района Черепахин А.В.,

заместитель Главы Администрации Навашинского района Колпакова Е.В., заместитель начальника управления образования Савельева Н.А.,  председатель Совета ветеранов педагогического труда "красной" школы Дмитриева Т.И., председатель родительского комитета Гимназии Шилина Н.А., ветеран педагогического труда Курская Л.А., выпускники-юбиляры Морозова Е.В., Вагина И.В., Пискунова Н.Н. и многие другие.