Лагерь с дневным пребыванием детей "Город детства"

Лагерь с дневным пребыванием детей "Город детства"

В Гимназии с 4 по 24 июня 2018 года работает лагерь с дневным пребыванием детей "Город детства"

Лагерь работет по программе "Сказочный город"

План-сетка реализации программы "Сказочный город"

В лагере не соскучишься

Лето – это каникулы! Каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия!

Лето – это солнце, жара, встреча с друзьями, веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления!

Лето – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме.

А 6 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены «Здравствуй, лагерь!». Ребята презентовали свои отряды. А закончилось мероприятие веселым танцевальным флешмобом. Заводили всех веселые и творческие вожатые. Равнодушных и скучающих на площадке не было.

От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018