версия сайта

E-mail: navgymnasium1934@yandex.ru

Универсальная

Представление опыта инновационной деятельности

Образовательные события в рамках диссеминации инновационного опыта МБОУ «Гимназия г.Навашино»

Методические материалы, полученные в ходе работы стажерской площадки, были опубликованы в различных методических сборниках

ФИО учителя

Название печатной работы

Издание

Николина В.В., Малина О.В.

«Практика гуманитарного проектирования гимназического пространства»

Сб. «Новая наука: стратегии и векторы развития»: Международное научное периодическое издание по итогам Международной научно-практической конференции (Магнитогорск, 8 марта 2017). / – Стерлитамак: РФ, Агенство международных исследований, 2017 г. - №3-1.

Малина О.В., Ивентьева Г.В.

«Формирование у обучающихся опыта эмоционально-ценностного отношения к миру».

Научная дискуссия: вопросы филологии и методики преподавания иностранных языков: сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции (4 апреля 2017 года) / под ред. Е.Е.Беловой. Н.Новгород: Мининский университет. 2017

Малина О.В.

«Внеурочная деятельность по английскому языку в МБОУ «Гимназия г.Навашино».

Сб. «Внеурочная учебная деятельность в условиях реализации ФГОС: формы и содержание: материалы Десятой научно-практической конференции Ассоциаций нижегородских гимназий (АНГ), 3 ноября 2016 года – Нижний Новгород: ООО «ЗУМ-НН», 2017.

Малина О.В.

«Реализация социальных проектов в гимназии г.о. Навашинский».

Проектная компетентность обучающегося как результат основного общего образования: современные подходы к формированию и инновационная практика: материалы межрегиональной интернет-конференции (28 ноября – 2 декабря 2016 года, Нижний Новгород) / Н. Новгород: Нижегородский институт развития образования, 2017.

Малина О.В., Усова О.В.

"Обучение иностранному языку в поликультурной среде средней школы".

Практика школьного воспитания  (ГБОУ ДПО НИРО г. Н. Новгород) №3 (104)  2017 г.

Малина О.В., Усова О.В.

"Использование ИКТ-технологии Веб-квеста на уроках английского языка"

Сайт Академии развития творчества Арт-талант

Малина О.В., Морозова В.А.

«Благо твори!»

газета ГБОУ ДПО "НИРО" "Школа" №9 2017 г.

Коровина И.В.

«Формирование и развитие духовно-нравственных основ личности младшего школьника посредством вовлечения детей в реализацию авторской программы «Помни имя свое».

Материалы Всероссийской дистанционной педагогической конференции «Актуальные проблемы современной педагогики». Материалы размещены на платформе научной электронной библиотеки (eLIBRARY.ru). Электронная версия сборника размещена на сайте www.s-ba.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"