версия сайта

Телефон/факс: 8(83175) 5-51-43

E-mail: navgymnasium1934@yandex.ru

Отдых в лагерях и санаториях

Уважаемые родители!

С 1 августа 2020 года Управление образования Администрации городского округа Навашинский начинается прием заявок на отдых и оздоровление детей на 2021 год:

• путевки с частичной оплатой стоимости в филиал МБОУ ДО "НЦДОД" "Детский оздоровительно-образовательный центр "Озеро Свято"

•  бесплатные путевки в санаторно-оздоровительные лагеря (центры) круглогодичного действия, расположенные на территории Нижегородской области

• на путевки с частичной оплатой и компенсации части расходов по приобретению путевок в санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, расположенные на территории РФ.

Прием заявок будет осуществляться в Управлении образования Администрации г.о. Навашинский, 3 этаж, кабинет №60.

• Бланк заявления в детский загородный оздоровительно-образовательный центр (лагерь)  (скачать)

• Бланк заявления в детский санаторий/санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия на территории Нижегородской области  (скачать)

• Бланк заявления на возмещение расходов по приобретению путевки в детский санаторий/санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия, расположенного на территории РФ (скачать)

•  С 2017 года во ВДЦ «Орлёнок» изменился порядок комплектования обучающимися Центра. Чтобы стать участником тематической программы, школьники от 11 до 16 лет могут принять участие в конкурсе и, в случае победы, получить бесплатную путёвку в «Орлёнок». (рекомендации)