21.11.2016 семинар-практикум руководителей ШМО классных руководителей городского округа Навашинский

На семинаре педагоги Гимназии делились опытом работы по сохранению и укреплению здоровья обучающихся. Воспитатель группы продленного дня Симонова Ольга Николаевна показала внеклассное мероприятие "Быть здоровым очень просто, надо только захотеть"

Социальный педагог Гимназии и педагог дополнительного образования Боронина Елена Анатольевна показала занятие кружка "Уроки здоровья" по теме: "Овощи и фрукты - витаминные продукты"