версия сайта

Прогулочные группы

Прогулочная группа "Смайлики" руководитель Клусова Лариса Владимировна

Цель и задачи проекта

Цель - создание условий для организации отдыха и оздоровления учащихся, разностороннего развития их личности  в летний период; создание условий для самореализации и самовыражения, атмосферы творчества и сотрудничества.

Задачи:

·                   -проводить  мероприятия, предусматривающие физическое оздоровление детей

·                   воспитывать чувства прекрасного и бережного отношения к  природе,  родному краю, собственному здоровью и благополучию окружающих людей;

·                   приобщать ребят к творческим видам деятельности, развитию творческого мышления

•  ОТЧЕТ О РАБОТЕ ПРОГУЛОЧНОЙ ГРУППЫ "СМАЙЛИКИ"

Прогулочная группа "Исток" руководитель Веснина Марина Владимировна

Проект “Возвращение к истоку” предназначен для прогулочной группы «Исток» на базе МБОУ «Гимназия г. Навашино». Проект рассчитан на учащихся начальной школы 9 -10 лет) и реализуется в течение 10 дней (с 5 по 19 июля 2017 года).

Цель: укрепление у обучающихся чувства любви к родному краю, получение первоначального опыта постижения ценностей гражданского общества, национальной истории и культуры своей Родины.

Задачи:

• знакомство с историко - культурным наследием родного края;

• формирование патриотизма и гражданственности;

• воспитание духовности;

• активизация поисковой деятельности обучающихся;

• выработка умений по ведению посильной исследовательской работы в области краеведения.

ОТЧЕТ О РАБОТЕ ПРОГУЛОЧНОЙ ГРУППЫ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"