версия сайта

Телефон/факс: 8(83175) 5-51-43

E-mail: navgymnasium1934@yandex.ru

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Что такое "Большая перемена"? Почему именно тебе стоит участвовать? Расскажет Светлана Кабанова, лидер областного актива детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области, член Федеральной детской редакции #РДШсмотреть

Большая перемена? Что это?

Забудь про стандарты — покажи, за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. В рамках конкурса нужно выполнить  такие задания, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:

- Кто готов меняться и менять мир

- Кто хочет показать себя

- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Необходимо проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в сообществе в ВК и получать призы, которые разыгрываются  еженедельно.

Победители конкурса «Большая перемена» получат достойные призы:

300 учеников 10 классов – по 1 млн рублей, которые можно будет направить на оплату обучения в ведущих вузах страны, а в случае поступления на бюджетное отделение – на ипотеку или бизнес-стартап

300 учеников 8 классов и 300 учеников 9 классов – по 200 тыс. рублей, которые могут быть израсходованы на дополнительное образование

1200 участников финала – путёвки в «Артек», один из передовых образовательных центров страны.

Этапы конкурса

СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ

28 МАРТА - 22 ИЮНЯ

НАЧАЛО ПУТИ